Встреча с ПАО "Сигнал"

На физическом факультете ЮФУ состоялась встреча студентов с представителями ПАО "Сигнал". На мероприятии присутствовали главный технолог Аксенов А.А., инженер-схемотехник Труфанов Г.А., начальник бюро по обучению и развитию персонала Шарапова Н.А. и начальник бюро по подбору персонала Валешняя А.Н.

На встрече студенты имели возможность обсудить вопросы трудоустройства и узнать больше о инженерных специальностях, предлагаемых ПАО "Сигнал". Были рассмотрены различные возможности заключения целевых договоров на любом этапе обучения студентов по направлениям подготовки.

Мероприятие прошло очень продуктивно, и множество студентов рассмотрело предложение как следующий этап их профессионального развития. Мы благодарим гостей за информативную и интересную встречу, а также выражаем признательность всем, кто принял участие и помог осуществить данное мероприятие.

Будем надеяться на дальнейшее развитие взаимодействия между университетом и ПАО "Сигнал". Это отличная возможность для молодых специалистов реализовать свой потенциал и приобрести ценный опыт работы. Мы ждем новых встреч и с нетерпением ожидаем перспективного сотрудничества!