СНО ФФ приняло участие в форуме «Навигатор поступления»

В воскресенье, 19 ноября 2023 г. в выставочном центре "ДонЭкспоцентр" прошло мероприятие "Навигатор поступления", целью которого являлось знакомство абитуриентов с высшими учебными заведениями страны, Ростова-на-Дону и области. По информации от организаторов, форум постелили более 1000 человек, среди которых были как школьники и будущие абитуриенты, так и родители и учителя.

Представителем Южного федерального университета был участник Студенческого научного общества физического факультета (СНО ФФ) – Михаил Прилепа. Он демонстрировал интерактивный опыт "ультразвуковая левитация" (на фото), а также, вместе с сотрудниками и студентами Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований, знакомил всех заинтересованных с направлениями развития и жизнью студентов Южного федерального университета, включая Физический факультет.