Отчётное заседание Профкома ЮФУ

19 декабря состоялось Отчётное заседание Профкома ЮФУ, где были отмечены выдающиеся достижения ряда сотрудников и студентов. Одним из приятных моментов события стало вручение Памятной медали Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.
Искренне поздравляем Файна Евгения Яковлевича с заслуженной наградой за активную наставническую деятельность! Его идеи и труд, направленные на качественное руководство и поддержку молодых специалистов в образовательной области, заслуживают особого признания.Приятно видеть, как исполнение профессиональных обязанностей перерастает в источник вдохновения для других и становится ярким примером для следующих поколений.
Мы желаем Евгению Яковлевичу ещё больше энергии, и вдохновения в дальнейшем, и надеемся, что его пример будет вдохновлять нас всех!